Équipe

Pour envoyer un courriel à un membre du personnel.

Directeur artistique Michel Dumont mdumont@duceppe.com
Directrice générale Louise Duceppe lduceppe@duceppe.com
Directeur administratif Jacques Vecerina jvecerina@duceppe.com
Directeur de production Harold Bergeron hbergeron@duceppe.com
Directrice des communications et du financement privé Johanne Brunet jbrunet@duceppe.com
Directeur technique Éric Locas elocas@duceppe.com
Relations de presse RuGiComm info@rugicomm.ca
Responsable du service à la clientèle et des abonnements Frédérique Brault fbrault@duceppe.com
Responsable du comité de lecture Monique Duceppe mduceppe@duceppe.com
Production Normand Blais n.blais@videotron.ca
Adjointe au financement privé et aux communications Myriam Lalumière mlalumiere@duceppe.com
Secrétaire de direction Ginette Leroux gleroux@duceppe.com
Chargée de projets – financement privé Véronique Ménard vmenard@duceppe.com
Chargée de projets principale – communications et marketing Marie-Claude Hamel mchamel@duceppe.com
Chargée de projets – relations publiques et réseaux sociaux Magali Doré mdore@duceppe.com
Chargée de projets spéciaux Amélie Duceppe aduceppe@duceppe.com
Comptabilité Josée Prairie
Francine Robillard
jprairie@duceppe.com
frobillard@duceppe.com
Réceptionniste  Nicole Trépanier info@duceppe.com