Équipe

Pour envoyer un courriel à un membre du personnel.

Directeur artistique, saison 2017-2018 Michel Dumont mdumont@duceppe.com
Codirecteur artistique, saison 2018-2019 David Laurin dlaurin@duceppe.com
Codirecteur artistique, saison 2018-2019 Jean-Simon Traversy jstraversy@duceppe.com
Directrice générale Louise Duceppe lduceppe@duceppe.com
Directrice administrative Chantal Labrecque clabrecque@duceppe.com
Directeur de production Harold Bergeron hbergeron@duceppe.com
Directeur technique Éric Locas elocas@duceppe.com
Directrice du comité de lecture Monique Duceppe mduceppe@duceppe.com
Directrice générale adjointe Amélie Duceppe aduceppe@duceppe.com
Responsable du financement privé Sara De Luca  sdeluca@duceppe.com
Responsable du marketing Marie-Claude Hamel  mchamel@duceppe.com
Responsable des ventes Frédérique Brault fbrault@duceppe.com
Chargée de projets – financement privé Véronique Ménard vmenard@duceppe.com
Chargée de projets – communications Magali Doré mdore@duceppe.com
Adjointe au financement privé et au marketing Romy-Léa Faustin rlfaustin@duceppe.com
Secrétaire de direction Ginette Leroux gleroux@duceppe.com
Production Normand Blais n.blais@videotron.ca
Relations de presse RuGiComm info@rugicomm.ca
Comptabilité Josée Prairie
Francine Robillard
jprairie@duceppe.com
frobillard@duceppe.com
Réceptionniste  Nicole Trépanier info@duceppe.com